Разработка и изготовление упаковочного оборудования

Разработка и изготовление упаковочного оборудования
Упаковочное оборудование ›› Оборудование ›› Пакет "дой-пак" ›› Автомат изготовления пакетов дой-пак

Автомат изготовления пакетов дой-пак

Предназначен для изготовления пакетов дой-пак с рулонной пленки.

Технические характеристики

Производительность, уп/мин до 30
Ширина пакета, мм до 200
Длина пакета, мм до 300
Упаковочный материал полипропилен, многослойные пленки
Толщина пленки, мкм 40 - 160
Давление сжатого воздуха, МПа 0,6
Параметры сети питания 220В, 50Гц
Установленная мощность, кВт 3,0
Расход сжатого воздуха, л/мин 650
Габариты, мм, не более 3200х1200х1500
Масса, кг, не более 500

Примечание: Компрессор в комплект оборудования не входит.

Дополнительная комплектация

  • узел подачи и вваривания зип-замка

Гарантия на оборудование:

  • 12 месяцев при выполнении пусконаладочных работ
  • 6 месяцев в остальных случая

Видео

В современном мире упаковка должна быть удобной и функциональной. Поэтому форма и технология производства постоянно совершенствуется. Большое распространение в использовании получила дой пак упаковка, которая имеет свои особенности. Для создания таких упаковок используют специальные автоматы изготовления пакетов дой-пак. Компания «Интермаш» создает качественные машины для формирования данного типа упаковки, и вы можете в этом убедиться.

Что такое дой-пак упаковка

Плоский пакет с донышком в форме складки – это упаковка дой пак. Она отличается своей гибкостью и наличием вакуума в середине. При наполнении веществом складка разглаживается и придает упаковке стойкости. Помимо того, что она может стоять вертикально и не падать, материал не дает возможности пакету разбиться и повредить содержимое. Выделяю такие типы дой-паков:

  • пакет со ставным дном в форме круга;
  • пакет с усиленной кромкой;
  • с фальцованным дном.

Дополнительным преимуществом является маленький вес упаковки в соотношении с весом самой продукции. Чаще всего данный вид используют для упаковывания в пищевой промышленности, хотя дой-пак этой отраслью не ограничивается.

Какими техническими параметрами наделен автомат изготовления пакетов дой-пак

Изготовление упаковок дой-пак происходит в последствие преображения рулонной пленки. Данная машина справляется с этой задачей на «ура» и производит до 30 упаковок в минуту. Каждая упаковка дой пак имеет стандартные ограничения. Так, ширина не должна превышать 200 мм, а длина – 300 мм. При выборе материала производитель этого агрегата сделал упор на пользу полипропилена и многослойной пленки. Толщина пленки тоже является важным показателем и имеет свои ограничения. Этот показатель должен находиться в рамках от 40 до 160 мкм.

Мощность, которую установили в данном автомате, составляет 3 кВт, что считается достаточно высоким показателем. Для сжатого воздуха характерно давление в 0,6 МПа и расход в 650 литров за минуту. Чтобы машина не давала сбои, параметры сетевого питания должны соответствовать 220 В и 50 Гц. Габариты конструкции не должны превышать эти размеры: 3200х1200х1500 мм. Максимальный вес может составлять 500 кг.

Какие дополнительные элементы предоставляет производитель оборудования

Для налаженного производства пакетов дой-пак и полной комплектации оборудования компания «Интермаш» предоставляет дополнительную деталь, а именно специальный узел для процессов подачи и приваривания зип-замка. В перечень комплекта не входит компрессор, но его можно приобрести отдельно.

Также «Интермаш» предоставляет годовалую гарантию при установке и запуске автомата нашими специалистами. В иных случаях компания дает лишь частичную гарантию, срок которой составляет 6 месяцев.

Почему компания «Интермаш» является хорошим выбором для вас

Данный производитель уже много лет поддерживает хорошую репутацию на мировом рынке. Благодаря профессиональному коллективу, научной деятельности и налаженному производству компания постоянно развивается в разных направлениях и увеличивает послужной список клиентов известными компаниями и корпорациями. Примеры упаковок, которые были созданы специалистами «Интермаш», и список клиентов есть в открытом доступе на сайте. Также вы можете ознакомиться с ценами и широким ассортиментом.

Если возникнут дополнительные вопросы, вы можете позвонить по телефону, указанному на сайте, и получить бесплатную консультацию от наших квалифицированных сотрудников. Приобретайте автомат изготовления пакетов дой-пак и упаковка вашей продукции будет вне конкуренции.