Разработка и изготовление упаковочного оборудования

Разработка и изготовление упаковочного оборудования
Упаковочное оборудование ›› Главная ›› Упаковочное оборудование купить предлагает «Интермаш»

Упаковочное оборудование купить предлагает «Интермаш»

Наше научно-производственное учреждение разрабатывает и изготавливает функциональные единицы фасовочных и упаковочных агрегатов. Мы ориентируемся на клиентские запросы, берем в работу персональные проекты (при условии предоставления заказчиком образцов тары и продукта, под которые необходим аппарат).

Оборудование для упаковки компании «Интремаш» выделяет доступная цена на фоне ряда достоинств: экономичности, простоты обслуживания, долговечности. Мы предоставляем годичную гарантию на товары при условии заказа пусконаладочных работ во время покупки наименования.

Упаковочное оборудование: назначение, функции, сферы использования

Указанную технику применяют для пакования первичного (индивидуального) и группового (вторичного), без которого редко обходится производственный процесс (на финальной стадии). Фармацевтика, пищевая, строительная, сельскохозяйственная сферы активно внедряют аппараты-упаковщики в свои циклы для ускорения производства, его удешевления и увеличения объема продукции за единицу времени.

Функции, которые исполняет упаковочное оборудование:

  • дозирование;
  • взвешивание;
  • фасовка;
  • формирование/заклейка пакетов;
  • усадка;
  • укладка на конвейер;
  • обмотка стретчем.

Совместно с техникой используют этикетировщики, маркировщики, транспортеры.

Какого типа упаковочное оборудование купить

Упаковщики классифицируют по различным признакам. По типу упаковки это оборудование для работы с картоном, пленками (барьерными, термоусадочными), блистерами, прочее. По форме пачек различают саше, «подушки», стики, тубы, банки, бутылки, дой-паки и т.д. Оборудование для упаковки по способу действия бывает вертикальным, горизонтальным, универсальным. По областям использования — пищевым/непищевым. По автоматизации работы — ручным/автоматическим/полуавтоматическим.

Предложения и преимущества компании «Интермаш»

В ассортименте предприятия есть упаковщики вертикальные, горизонтальные, карусельные, также фасовщики, дозаторы, транспортеры. Наименования работают со всеми популярными типами тары и материалов. Выполняем заказы под индивидуальные потребности предприятия.

У нас доступен крупный и мелкий опт. Специалисты «Интермаш» проводят установку и настройку оборудования, предоставляют сервис по гарантии и после истечения ее срока. Бесплатные консультации проводятся по телефону.

Упаковочные аппараты нашего производства - это выигрыш вашего бизнеса. Товар сертифицирован, полностью отвечает требованиям отрасли, для которой предназначен, соответствует стандартам качества. При правильном использовании и своевременной профилактике упаковщики и фасовщики «Интермаш» служат годами.